Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

СНИЖЕНИЕ ЦЕН

Уважаемые покупатели! Произошло значительное снижение цен на Нержавеющую гофрированную трубу, металлопластиковую трубу "Hydrosta" , на настенные и напольные газовые котлы BAXI, на кондиционеры Galanz серии ARCUS!

Ярмарка поселков в г. Новосибирске. ГОРОДСКАЯ МЕЧТА О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Дорогие друзья, в новом строительном сезоне 2016 Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения совместно с коттеджными поселками:



приглашают всех, кто интересуется покупкой земельных участков в коттеджных посёлках г.Новосибирска и области, принять участие в «ЯРМАРКЕ ПОСЕЛКОВ».

Мероприятие состоится 25 июня с 11.00 до 15.00 по адресу: г.Новосибирск, пр.Дзержинского, 1, учебно-демонстрационный комплекс «Новосибирского строительно-монтажного колледжа».

Данный проект инициирован динамично развивающимися посёлками, в чьи интересы входит не просто реализация земельного участка, а консультирование клиентов, поддержка на стадии выбора участка и сопровождение при последующем строительстве дома. "ЯРМАРКА ПОСЕЛКОВ" проводится с участием ведущих банков России.

Жить в экологически чистом месте, полностью обеспеченном всеми необходимыми инфраструктурными объектами, престижно и модно в наше время. А в современных рыночных условиях у покупателя недвижимости есть выбор между привычной городской квартирой и всё более стремительно набирающим популярность видом жилья — загородным домом. Цена за кв. м в коттеджах и городских квартирах сегодня практически одинакова для нашего региона.

Задачи проекта «ЯРМАРКИ ПОСЕЛКОВ» ‒ дать актуальную и полезную информацию о банковских продуктах, предлагаемых на покупку земельных участков и строительство дома, в том числе осветить такую тему, как использование материнского капитала на приобретение загородной недвижимости. Тем самым мы постараемся расширить Ваше представление о тех финансовых инструментах, которые позволяют сделать вашу мечту о собственном доме реальностью. Ответить на многочисленные юридические вопросы, возникающие при оформлении земельного участка и организации строительства, а так же дать представление о технологиях строительства. Помочь разобраться в понятиях «категория земель», «жилой дом», «комплексная застройка» и т.п. Рассказать о процедуре получения разрешения на строительство, оформления дома и прописки на землях различных категорий назначения. Осветить вопросы, связанные с государственными и муниципальными программами по субсидиям.

Познакомить посетителей, стремящихся приобрести загородную недвижимость, с предложениями коттеджных поселков г.Новосибирска и области.


На мероприятии также есть возможность записаться в поездку в бизнес-туры, которые позволят Вам непосредственно познакомиться с понравившейся загородной недвижимостью на месте.


В режиме открытого диалога в одном месте у каждого будет возможность получить достоверную информацию и ответы на волнующие вопросы от самих девелоперов и экспертов, открыть для себя новые возможности по финансированию, ознакомиться с разнообразием предложений на этом рынке. Это мероприятие расширяет и предваряет цикл лекций "Академия Свой Дом", который проводился нами для всех желающих в прошлом году. Мы, как всегда, постараемся представить вам высокие компетенции в этом сегменте рынка и независимую оценку экспертов по всем вопросам.

Для посетителей мероприятие является бесплатным, и мы приглашаем на него всех, кто живет городской мечтой о загородной жизни. Приходите, Вам будет интересно!»

Инна Свечникова, президент АМИД


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ:

ЯРМАРКА ПОСЁЛКОВ