Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Компания «Сибирские Системы Комфорта» представляет поступлении нового товара  - теплые полы и комплектующие к ним  производства компании EASTEC!
   


Мы приняли участие в выставке Загородный дом 2018

Мы приняли участие в ежегодной коттеджной выставке в Экспоцентре Загородный дом 2018. Любой желающий мог получить консультацию по отоплению, водоснабжению, канализации дома.  Мы готовы проконсультировать по любым интересующим вас вопросам. Напомним, выезд инженера для составления проекта инеженерных систем вашего дома и подготовки сметы БЕСПЛАТНЫЙ!

9 сентября в 12.00 состоится день рождение Коттеджного Поселка "Клевер". На мероприятии вы можете получить бесплатную консультацию специалиста по системам отопления, водоснабжения, канализации загородного дома.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН

Уважаемые покупатели! Произошло значительное снижение цен на Нержавеющую гофрированную трубу, металлопластиковую трубу "Hydrosta" , на настенные и напольные газовые котлы BAXI, на кондиционеры Galanz серии ARCUS!

Ярмарка поселков в г. Новосибирске. ГОРОДСКАЯ МЕЧТА О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Дорогие друзья, в новом строительном сезоне 2016 Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения совместно с коттеджными поселками:



приглашают всех, кто интересуется покупкой земельных участков в коттеджных посёлках г.Новосибирска и области, принять участие в «ЯРМАРКЕ ПОСЕЛКОВ».

Мероприятие состоится 25 июня с 11.00 до 15.00 по адресу: г.Новосибирск, пр.Дзержинского, 1, учебно-демонстрационный комплекс «Новосибирского строительно-монтажного колледжа».

Данный проект инициирован динамично развивающимися посёлками, в чьи интересы входит не просто реализация земельного участка, а консультирование клиентов, поддержка на стадии выбора участка и сопровождение при последующем строительстве дома. "ЯРМАРКА ПОСЕЛКОВ" проводится с участием ведущих банков России.

Жить в экологически чистом месте, полностью обеспеченном всеми необходимыми инфраструктурными объектами, престижно и модно в наше время. А в современных рыночных условиях у покупателя недвижимости есть выбор между привычной городской квартирой и всё более стремительно набирающим популярность видом жилья — загородным домом. Цена за кв. м в коттеджах и городских квартирах сегодня практически одинакова для нашего региона.

Задачи проекта «ЯРМАРКИ ПОСЕЛКОВ» ‒ дать актуальную и полезную информацию о банковских продуктах, предлагаемых на покупку земельных участков и строительство дома, в том числе осветить такую тему, как использование материнского капитала на приобретение загородной недвижимости. Тем самым мы постараемся расширить Ваше представление о тех финансовых инструментах, которые позволяют сделать вашу мечту о собственном доме реальностью. Ответить на многочисленные юридические вопросы, возникающие при оформлении земельного участка и организации строительства, а так же дать представление о технологиях строительства. Помочь разобраться в понятиях «категория земель», «жилой дом», «комплексная застройка» и т.п. Рассказать о процедуре получения разрешения на строительство, оформления дома и прописки на землях различных категорий назначения. Осветить вопросы, связанные с государственными и муниципальными программами по субсидиям.

Познакомить посетителей, стремящихся приобрести загородную недвижимость, с предложениями коттеджных поселков г.Новосибирска и области.


На мероприятии также есть возможность записаться в поездку в бизнес-туры, которые позволят Вам непосредственно познакомиться с понравившейся загородной недвижимостью на месте.


В режиме открытого диалога в одном месте у каждого будет возможность получить достоверную информацию и ответы на волнующие вопросы от самих девелоперов и экспертов, открыть для себя новые возможности по финансированию, ознакомиться с разнообразием предложений на этом рынке. Это мероприятие расширяет и предваряет цикл лекций "Академия Свой Дом", который проводился нами для всех желающих в прошлом году. Мы, как всегда, постараемся представить вам высокие компетенции в этом сегменте рынка и независимую оценку экспертов по всем вопросам.

Для посетителей мероприятие является бесплатным, и мы приглашаем на него всех, кто живет городской мечтой о загородной жизни. Приходите, Вам будет интересно!»

Инна Свечникова, президент АМИД


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ:

ЯРМАРКА ПОСЁЛКОВ

Управляющая компания поселка «Удачный» 06 июня 2015 г. организовала летнюю Ярмарку, приуроченную к новому строительному сезону! Жители коттеджного поселка, а так же люди, планирующие приобрести участки, могли познакомиться с новыми технологиями строительства, узнать все об инженерных коммуникациях внутри дома, подробно расспросить все интересующие вопросы, непосредственно, у самих представителей производства.


Наша компания ООО «Сибирские системы комфорта» помогла подобрать жителям "Удачного" оптимальные решения по системе отопления, водоснабжения и канализации. Провели консультации по оборудованию, материалам, которые используются в отоплении загородного дома.

Рост курсов валют и цены!

Уважаемые покупатели!!!
В связи с значительным ростом курса валют цены на многие позиции изменились. Просьба уточнять наличие и цену товара по телефону.